Истории Ночного Мира

Объявление

Город Семетвилль приветствует вас!

Рейтинг игры NC-17.

Сюжет игры разворачивается в нашем мире, но в вымышленном городе Семетвилле. Здесь процветает магия, нечисть и охотники на нее. Займите свое место в мире магии!

Время в игре: наши дни. Весна, март. Утро.
Погода в игре: прохладно, безоблачно. Зелени еще нет. Температура +2, довольно ветрено, очень солнечно.

Лунная фаза: новолуние.

Р Е К Л А М А:

Ник: Призрак

Пароль: 13666

 

События в игре:

Свободные отыгрыши, не по квестам.

Объявления:

Основная работа по благоустройству форума еще не закончена. Но мы готовы принять игроков и начать игру.

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Ночного Мира » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прогуляйтесь в тени парка или посидите на скамейке. Кажется, что суета обыденности не добралась до его спокойной зелени, наверное, именно поэтому в парк хочется вновь и вновь приходить. Народу здесь много, но тишину это не разрушает. Парк остается зеленым даже снежной зимой, потому как в нем достаточно как лиственных, так и хвойных деревьев.

0

2

-----Дом Миллсов

Виридиан (миу), в отличие от Лины, шел с распахнутым пальто. У оборотней повышенная по сравнению температура тела, так что он мог себе такое позволить.
Было довольно забавно ощущать себя по уши влюбленным идиотом, но он уже привык к этому порхающему ощущению. И сейчас хотелось просто ощущать счастье, такое хрупкое, хоть и кажущееся незыблемым, держать это счастье по имени Лина своих руках, смотреть в ее глаза и ощущать, как бьются их сердца – бьются в унисон. Она была прекрасна в лучах ласкового весеннего солнца, словно ангел, дарованный ему небесами. Хотелось громко кричать «Я люблю тебя!», а потом шептать это только ей на ухо, хотелось рассказать ей, как сильно он ее любит, но… но надо было поговорить серьезно. Опять. Отложить все эти сентиментальные сопли и выложить начистоту свои сомнения. А он ох как сомневался. Даже не так, это было уже не сомнение, это был позорный для оборотня страх за свою любимую.
- Я знаю, мы не раз поднимали эту тему, но все же…
Он запнулся и тяжело вздохнул. Резко остановился, прерывая прогулку, потянул Лину за руку, усаживая ее на лавочку и садясь рядом. Он заглянул в ее ясные глаза.
- Сейчас новолуние и все кажется прекрасным. Но ты знаешь, что я меняюсь ближе к полной Луне. И мне не всегда удается сдерживать раздражение и волчий норов.
Он вновь замолчал, болезненно прикрыл глаза. Руку Лины он так же не отпускал, словно бы она могла убежать. Нет, конечно, нет, но хотелось чувствовать ее тепло.
- Но ведь это не самое страшное. Лина, я слишком люблю тебя и очень боюсь навредить тебе. Ты прекрасно это понимаешь.
Красноречие его покинуло. Он не знал, как передать ей всю свою тревогу, беспокойство и страх за нее. Он никому не позволил бы навредить ей, а уж тем более себе. Но ведь известно, что в полнолуние волки ищут тех, кто дорог их человеческой сущности, и ищут с недобрыми намерениями. Разум хищника неуправляем.
- Это все опасно, - выдохнул он.

0

3

-----Дом Миллсов

Погода была просто прекрасной. Хотелось вдохнуть свежий весенний воздух всей грудью и счастливо рассмеяться, закружиться в танце со своим любимым. Вокруг почти никого не было и это добавляло прелести в их прогулку. Влюблённые видят только друг друга, и это было сейчас поистине так. Капитолина была счастлива, счастлива как никогда, но что-то камнем легло ей на душу. И она, терзаемая непонятным чувством, немного поубавила свой пыл.
Немного встревожено она посмотрела на Виридиана (миу). И подгадала с моментом: парень неожиданно заговорил странным тоном, а потом и вовсе утянул её в сторону лавочки. Девушка не сопротивлялась, она уже поняла, о чём сейчас будет говорить её любимый. Когда он начал, её сердце сжалось, она не могла спокойно наблюдать такое выражение на любимом лице. Она слушала его молча и напряжённо, понимая как важно это для них обоих, но для него в первую очередь. В голове проскользнула гаденькая мысль: "А что если бросит, решив отгородить от себя?..."  Нет, он так не поступит с ней.
Когда Дин немного растерянно посмотрел на неё, не зная как сказать всё то, что хотелось, она взглядом дала понять, что понимает и без слов. Что ей тоже тяжело даже думать об этом, но она верит в него и любит. Она протянула свободную руку и ласково погладила волчонка по щеке.
- Я знаю... Но ты не должен так убиваться, любимый. Мы будем осторожны, и всё будет хорошо. Я не такая рохля, как может показаться, - попыталась пошутить Лина и криво улыбнулась. Она грустно смотрела на Дина и не знала, что сказать. - Мне не страшно, родной. Я не боюсь тебя ни таким, ни в том обличье. Я понимаю всю опасность, понимаю твоё беспокойство, но мы справимся. Должны справиться! Я сама выбрала это, и ты не заставишь меня отказаться, - лицо девушки стало хмурым, черты лица заострились. Потом, словно опомнившись и желая смягчить слова, Лина продолжила: - Ну хочешь я стану сильнее?... Тогда тебе не придётся волноваться, не придётся думать обо всём этом. Я могу... - лицо её было печально. Она действительно могла найти какой-то способ, что-то, что бы могло помочь. - Я сделаю всё, только бы ты не был таким... - сердце девушки сжималось от вида её любимого волка в таком состоянии.

0

4

Сердце заполнилось невероятной нежностью. Он как-то привык, что оборотни редко заботятся друг о друге, за исключением стайных, конечно. Он никак не мог осознать тот факт, что в мире есть кто-то, кому он важен и дорог. Он ощущал легкость ее прикосновений, ее взгляд, ее слова – все это наполняло его стойкой уверенностью, что все будет хорошо. Что они справятся. Не в силах совладать с переполняющим его чувством, Дин прижал ее к себе, зарываясь пальцами в мягкие волосы.
- Родная, не в тебе дело! Ты и так самая сильная, - прошептал он ей на ухо. –Ты права. Мы справимся.
От ее слов всегда на время становилось легче. Надолго ли его хватит в этот раз? Ведь из-за слов Скотта у него в голове поселились другие гаденькие мыслишки. Ведь они не смогут быть вместе долго. Девушка должна завести семью, детей… Только не с ним. Он не мог позволить ей воспитывать волчат. А вообще, что-то он далеко заглядывает. Надо жить настоящим. Может это и глупо, и недальновидно, но пока они могут быть счастливы – грех упускать этот шанс. Он улыбнулся, отстраняя Лину. Взял ее лицо в руки, любуясь нежными чертами.
- Все, никакого плохого настроения, только не в этот весенний день! – сказал он довольно весело.  На душе было невероятно легко от осознания того, что она не боится его. Нет, он это знал и раньше, но сейчас эта мысль согревала Дина особенно. В конце концов, он сможет сделать все, чтобы держаться подальше от Лины в полнолуние. А в другие дни они могут быть вместе, могут наслаждаться друг другом и своим счастьем.
- Как же я люблю тебя, это не передать! – сказал он таким тоном, словно его только что осенила дельная мысль, и, будто в самом деле не веря, покачал головой.

Отредактировано Виридиан (Вт, 27 Мар 2012 21:32:31)

0

5

К счастью слова Лины подействовали самым лучшим образом. Ей хотелось верить, что они произвели нужный эффект, ведь она совсем не знала, как вести себя в такие моменты. Дин переменился быстро и просто не мог не вызвать улыбки. Когда парень прижал Капитолину к себе, она не смогла сдержать чувств, наполнивших её, и радостно засмеялась, прижимаясь к родному оборотню как можно ближе, вдыхая родной запах.
- Конечно справимся! - чтобы окончательно укрепить эту мысль в сознании, произнесла Лина. Она была рада закрыть хотя бы на время эту тему и радоваться их счастью здесь и сейчас. Ей была просто невыносима мысль, что может пойти что-то не так.
- Конечно-конечно, - радостно улыбаясь, ответила девушка. Она любовалась своим любимым волком, пока тот нежно держал её лицо в своих ладонях. С ним она чувствовала себя ни чужой и странной, а нужной и любимой. И она готова была отдавать всю свою любовь этому чудесному парню.
- Как же я люблю тебя, это не передать! - вдруг выдало её сокровище и покачал головой, как будто противореча сам себе. Капитолина звонко рассмеялась, чувствуя потрясающую лёгкость. Ей захотелось сказать в ответ что-то как: "А я всё равно люблю тебя больше". Так по-детски... Ей хотелось делиться своей любовью со всем миром, со всеми, кто был неподалёку.
- Пошли гулять дальше. Грех сидеть на одном месте в такой действительно потрясающий день, - весело сказала Лина и, проворно вскочив, потащила парня за собой дальше по дорожке.

0

6

- Это было эпично. Что скажешь, друг? – поинтересовалась девушка у пса. Тот вздохнул и пару раз ударил хвостом о землю. Всем своим видом Азур как бы намекал, что пора бы идти домой. Пес лежал все это время смиренно, устроив большую косматую голову на лапах и грустно глядя куда-то вдаль.
Да, этой ночью Мэджи не появилась дома. Она была уверена, что по возвращению ее ожидает лекция от Дейны, но ей, честно говоря, было плевать. Важнее всего было то, что от охотников, они, похоже, отвязались. Она с псом уже более получаса валялась под вечнозеленым кустом непонятного происхождения, который послужил им защитой. Да уж, вечерняя прогулка по крышам была плохой идеей – обернулась очередной бедой. Хорошо, что им, как всегда, удалось выйти сухими из воды.
- Они точно ушли. Теперь безопасно, - сказала она псу, когда они вдвоем осторожно потянули носами воздух. Запах тройки охотников шлейфом тянулся куда-то вдаль и растворялся там. Значит, можно было не бояться, что они вновь их обнаружат. Повезло, как же повезло!
Мэджи стала аккуратно выбираться из кустов, с большего ей это удалось, но на голове воцарился прелестный хаос. Впрочем, Мэджи искренне считала, что ей идет подобная укладка.  Она отряхнула джинсы от приставшей земли и скептически посмотрела на пятна. Более всего она сейчас была похожа на бродяжку. Азур чихнул и тоже принялся отряхиваться. Мэджи потянулась, стала разминать затекшие от неподвижного лежания мышцы. К девушке снова вернулась ее гиперактивность, сложно было поверить, что такая личность могла почти не шевелясь пролежать столько времени.
Азур схватил огромную палку, и Мэджи, засмеявшись, бросила ее вдаль.  Но прежде чем она побежала следом за псом, ее внимание привлек запах. Родной и невыносимо знакомый. Глаза девушки распахнулись, и она пошла по этому запаху, радостно предвкушая встречу. Когда она обогнула кусты, то радостно осознала, как была права.
- Уиииии! – звук этот был подобен звуку падающей атомной бомбы. В три прыжка преодолев разделяющее их расстояние, Маджента повисла на шее у своего любимого старшего братца. Разница в росте позволяла ей именно повиснуть. Девушку, идущую рядом, она попросту проигнорировала.

0

7

Ну разве было хоть что-то в этом мире, что могло нарушить их идиллию? Все сейчас казалось как никогда радужным, солнечным и чудесным. Дин согласился с тем, что сидеть было глупо. Прогулка по прекрасному весеннему парку с самой лучшей девушкой на свете – это было достойное начало дня.
Наверное, именно увлеченность Линой в тот момент не позволила ему сосредоточится. Он пропустил самое страшное. Сначала оборотень услышал визг, но прежде чем он повернулся на звук, его практически сшибли с ног. Маджента рыжим ураганом напрыгнула на него, душа в своих объятиях. Глаза Дина по размерам сравнялись с блюдцами.
Он узнал сестру скорее по запаху. Родному и домашнему, не вяжущемуся с дерзким образом этой девчонки. В его сознании она всегда оставалось девчонкой, маленькой и неразумной. Он машинально обнял сестру, касаясь коротких рыжих волос.
- Мэджи… - рассеяно пробормотал он, пытаясь отцепить ее от себя. – Знаешь, мне довольно неудобно.
Но снять с себя сестренку не удалось. Он бросил опасливый взгляд на Лину. Как-то не так он представлял ее знакомство с его семьей. Вернее, он вообще не собирался их знакомить, но раз уж так вышло, то что поделать. Он вздохнул.
- Я ужасно рад тебя видеть, да, - ласково сказал он, улыбнувшись и поглаживая сестру по голове. Запоздало пришло осознание того, что он в самом деле скучал по ней. Больше всего, что и неудивительно, а по кому еще было скучать – явно не по унылой матушке и не по алкоголику папаше. А Маджента, такая безумно-разумная, радостно-вдумчивая была с детства ему лучшей подругой. Впрочем, они не так уж давно не виделись, чтобы вот так плотно на нем висеть. В самом деле, было тяжело! Но в случае с этим маленьким бультерьером оставалось только смириться.

0

8

Лина была в радостном и очень приподнятом расположении духа. Да что там, она просто светилась от счастья! Всё было на их стороне: погода, радующая глаз, наконец-то выдавшаяся прогулка, отложенный и немного решённый разговор, их потрясающие чувства. Всё, кроме неожиданно появившегося существа. Рыжая девушка, как потом уже рассмотрела Капитолина, появилась совершенно ниоткуда и по собственнически обняла её Дина. Её Дина! Неизвестно откуда взялась совершенно чуждое чувство: ревность. Она, сбитая с толку неожиданным появлением неизвестной личности, немного запоздало обнаружила, что парень вроде как и не пытается снять с себя нахальную личность, но, ко всему прочему, был неимоверно ласков! Что же это такое? Хотелось заорать: "Эй ты, рыжая блядь, слезь с него!" Она выдумала сто причин, кем эта девушка может приходиться Виридиану (миу), но лучшим и самым часто пришедшим в голову было то, что она его бывшая. Или ещё одна...
Лина заставила себя успокоиться - только ноздри затрепетали, - и мысленно отругала себя за недостойные мысли. Лицо же её стало хмурым, жутковатым, голос сухим, ничего не выражающим, но учтивым. Она стала собой при посторонних, не желая показывать чувств.
- Дин, познакомь меня со своей, - она запнулась на секунду, не зная как назвать девушку, - подругой.
Её продолжало безумно раздражать то, что эта деваха сидит у него на руках, практически вися на нем. Но Лина вновь отмахнулась от этого.

0

9

Виридиана (миу) спасло только явление Азура с палкой. Маджента тут же волшебным образом отвалилась от него и стала, шутливо борясь с псом, отбирать у него палку. На незнакомку она по-прежнему не обращала внимание. Она вообще привыкла не реагировать на непонятные вещи, предпочитая мыслить в стиле «Если что-то неясно - пойду поем». Но девушка сама привлекла к себе внимание, и голубые глаза Мэджи загорелись. Ревность! Боги, что подумалось этой хорошенькой головке, что ее личико так перекосило?
- Подруууга? –Мэджи обиженно надула губки, продолжая потасовку. – Барышня, ну какая же я ему подруга? Я гораздо больше, чем подруга!
Она отобрала у пса палку и, зашвырнув ее куда подальше, подошла к девушке. Мэджи склонила голову к плечу – семейная привычка – и с милой, опять же, семейной, улыбкой внимательно посмотрела на девушку. Внезапно она прищурилась, улыбка стала лукавой.
- О, я поняла. А ты та самая девушка, Лина, про которую он только и говорит? Оуу! Извините, я потревожила вашу… эм… романтику!
Она не умела выкать людям, как-то сразу переходя на ты. Многих это бесило, но Мадженте было плевать. Дворовое воспитание. Мэджи рассмеялась, по-детски, обезоруживающе и заразительно.
- Боги, видела бы ты сейчас свое лицо! Ты готова была меня убить, да? Оооооой!
Далее мелкая рыжая нечисть сложилась пополам от смеха. Вернувшийся с палкой Азур бросил ее на полпути и, залившись звонким лаем, принялся весело скакать вокруг хозяйки. Наконец, Мэджи успокоилась.
- Расслабься. Я его сестра!

0

10

Пожалуй, ощущение постоянного счастья сильно расслабляет человека. Ведь Дин только по взгляду и интонации Лины понял, что ситуация со стороны выглядит весьма двусмысленно, а тем более для его ревнивой девушки. Из ниоткуда вылетает сомнительного вида рыжая девица, визжит и виснет на нем, куда уж подозрительнее! Надо было объясниться, но мелкое недоразумение своим поведением сбивало его с толку. Она смеялась, приставала к Лине, в общем, путала карты. Да еще и вылетевший из глубины парка Азур заставил отвлечься на него. Дин уже и забыл, что этот пес такой огромный…
Ах, да, тут же творится неразбериха! Что там напридумывала себе Лина? И что вообще плетет Мэджи?! Но сестренка, одумавшись, наконец, все объяснила.
-Да. Это Маджента, моя сестра, - только и смог подтвердить он со вздохом, кладя руку на плечо Мэджи. Он бросил на Лину виноватый взгляд. – Мы не виделись почти полгода, поэтому встреча была… эмоциональной, - добавил парень, выразительно взглянув на сестричку. Зная Мэджи, он мог сказать, что она так весла себя, даже когда они не виделись два дня.
Лина рассердилась, это понятно. Виридиан (Миу? Миу!) мягко улыбнулся, отходя от Мадженты и беря за руку строгую Лину.
- Что ты там себе уже придумала? – прошептал он встревожено. Эх, вот уж девушки, нет бы разобраться – сначала одарят презрением, а потом уже выяснят, что все не так трагично. Дин явно не относился к тому типу парней,  которым льстит женская ревность. Он считал, что настоящий мужчина не позволит своей даме ревновать.
- Простите, девушки, надо было давно вас познакомить…

Отредактировано Виридиан (Вт, 27 Мар 2012 23:27:24)

0

11

Лина немного устало смотрела на каламбур по её мнению, который устроила непонятная девушка. Капитолина не была сильно ревнивой, но с Дином такое контролировать было бесполезно. Не смотря на всю живость и весёлую беззаботность рыжей, Лине совсем не хотелось улыбаться. Она просто стояла и смотрела на хохочущую нахалку.
- Нет-нет, вы ничего не, ммм, потревожили, - наконец отозвалась Лина немного запоздало. Она улыбнулась для проформы, и вновь на лицо вернулось пустое выражение. - А что не так с моим лицом? Просто вы были неожиданны, - она упрямо продолжала обращаться к девушке на вы, хоть та уже с ней перешла на ты.
Лина стояла и думала: что ещё она сейчас выкинет? Но никак не ожидала того, что произнесла рыжая:
- Расслабься. Я его сестра!
- Ммм, - только и смогла выдавить Лина. Она не понимающе посмотрела на Дина, который уже спешил к ней и подтвердил слова рыжей девчонки. Почему-то Лина всегда думала, что ей будет очень приятно познакомиться с семьей Виридиана (миу), но сейчас не было ничего. Хорошее настроение кануло в лету.
- Да, мне приятно с тобой познакомиться, - проигнорировала Лина слова своего любимого. - Приятно познакомиться с хотя бы одним таинственным членом семьи Дина, - она хмыкнула, чуть склоняя голову набок, рассматривая девушку. Определённо сходство было, которое она заметила сейчас, присмотревшись. Тут она, наконец, обратила взгляд на собаку и глаза её зажглись. "Какой шикарный!" - пронеслось в голове. Тут она вспомнила, что Маджента из семьи Дина... Значит она тоже оборотень. Капитолина попробовала прислушаться к внутреннему голосу, но он молчал. Решила не обращать на это внимания. Вспомнила про Виридиана (миу) и сделала выражение лица более приветливым.

0

12

Маджента, будучи личностью совершено невыносимой, не могла вести себя, как покорная младшая сестра даже ради того, чтобы произвести приятное впечатление на девушку своего брата. А ей дело, что там подумает эта девушка с лицом кирпичом? Ее кредо – естественность и точка!
- Да ни разу тебе не приятно!  - лучезарно улыбнулась Мэджи, а затем обратилась уже к брату: - Вежливая. Это хорошо. Семья наша вовсе не таинственная, - продолжила она, наклоняясь к псу и почесывая его за ушами. – Ви поступил мудро, не рассказывая о нас. Я бы так же поступила.
А затем она внезапно вновь разразилась хохотом.
- Дин, это ж надо, а? Я даже и не поняла сначала, что речь тебе, Ви!
Азур посмотрел на Виридиана (Миу…) с опасливым уважением и приклонил голову к лапам. Признал альфу. Маджента замолкла, задумчиво прищурившись. Вырос братик, значит, раз Азур с его нравов признал его вожаком их импровизированной стаи. Это не могло не вызывать уважение конечно, но совсем не значило, что Мэджи начнет себя лучше вести. Не бывать такому.
Азур же, выказав честь альфа-самцу (XD) подскочил к Лине, и, встав на задние лапы, положил лапищи ей на плечи. Ростом на задних лапах он был явно повыше хрупкой девушки. Радостно гавкнув, он лизнул ее в лицо лопатообразным языком, после чего, видимо, счел свой долг выполненным – типа познакомились. Перестав давить на Лину, он схватил свою палку и стал тыкаться носом в руку девушки. Дружелюбный он все же, игривый. Мэджи улыбнулась.

0

13

Терпимая к миру, часто устраивающему девушке подлянки, Лина терпеливо отнеслась к сестре своего брата. Ей не понравилась эта девушка, но с ней можно было примириться. Капитолина вежливо улыбалась и пропускала всё мимо: и то что её в какой-то степени не замечали, и что рыжая вела себя немного насмешливо, и просто какая-то непонятная неприязнь. Неожиданно Лина поняла, что ей не нравится. Сестра Дина была определённо ближе к нему, чем она, как бы это ни звучало... Девушка прерывисто вздохнула и успокоилась. Что забивать себе голову пустым? Эти мысли определённо недостойны.
Тут её неожиданно чуть не сбило с ног. Оказалось, что это тот огромный пёс лезет к ней с "объятиями". Когда овчарка лизнул её, она, радостно улыбаясь и чуть жмурясь, потрепала его по голове. Он был грозным с первого взгляда, но очень игривым на самом деле. Больше девушка уже не смогла скрывать искренней улыбки, но была рада, когда с неё слезли. Тут же, буквально через секунду, Лине в руку уткнулся мокрый и холодный нос пса. Он, радостно фыркнув ткнулся ещё раз, после чего Лина взяла у него палку и бросила как можно дальше. Проводив радостно умчавшегося пса, она повернулась к девушке.
- Мы гуляли в сторону фонтана. Может составишь нам компанию? - обратилась она к Мадженте. всё же эти двое так давно не виделись.

0


Вы здесь » Истории Ночного Мира » Парк » Парк